Дисциплинарное дело

На Стрике заведено новое дисциплинарное дело 7 22.11.2014

На бывшего заместителя начальника Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Юту Стрике заведено новое дисциплинарное дело, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.

На арене KNAB: Стрельченок снова завел дело против Стрике 1 29.04.2014

Начальник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Ярослав Стрельченок возбудил очередное дисциплинарное дело против своего заместителя Юты Стрике, которая всего несколько недель назад была восстановлена на должности решением суда.

На госсекретаря VARAM заведено дело из-за строительства ГЭС 28.01.2014

Созданная по распоряжению бывшего министра экономики Даниэля Павлютса рабочая группа предлагает начать дисциплинарное дело против государственного секретаря Министерства охраны среды и регионального развития (VARAM) Александра Антонова за его решения о выделении средств на строительство Карвской гидроэлектростанции (ГЭС).

УЕФА завел дело на ЦСКА по обвинениям англичан 25.10.2013

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА за "расистское поведение болельщиков" во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (1:2) на "Арене Химки".

Глава KNAB начал применять к Стрике более жесткие меры 1 18.10.2013

Второе дисциплинарное дело против замглавы Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (KNAB) Юты Стрике руководитель бюро Ярослав Стрельчонок возбудил за отсутствие рабочих отчетов.

Скандал в БПБК: Стрельченок возбудил дело против Стрике 13.08.2013

Начальник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Ярослав Стрельченок возбудил дисциплинарное дело против своего заместителя Юты Стрике.

Ответственных за оценку вузов отстранили от исполнения обязанностей 28.06.2013

Глава Государственного агентства образования и развития Дита Трайда и ее заместитель Элита Зондака отстранены от исполнения обязанностей, рассказала специалист по связям с общественностью Госагентства развития образования Рута Михаловска.